Слезы из одного глазика у дочки

Вопрос:
МандаринкаЯ , 19 ноября 2014 года
Здравствуйте, очень надеюсь что Вы сможете мне помочь. Дело в том, что стоит нам выйти с дочкой на улицу, у нее бежит слеза из левого глаза.Началось когда дочке исполнился годик.Сейчас ей 1,4. Помогите,что это может быть.Заранее спасибо.

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести осмотр ребенка. Заочно невозможно дать рекомендации. Покажите ребенка детскому офтальмологу по месту жительства или приезжайте к нам в клинику.