как выжить одинокой маме

Вопрос:
Аноним , 19 ноября 2014 года
жилья своего нет,пособие 4200,доче 10мес,не знаю как выжить,может есть какой то совет

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Добрый день!
Сложно советовать. Перемены приходят, когда их не только хотят. но и делают к ним шаги. Нужно что-то конкретное выбрать, где сейчас наибольшая проблема. Скажем, деньги. Есть интернет, значит, можно работать, не выходя из дома. Кем работать? Возможно, подучиться. Сейчас так же, через интернет, можно очень многому научиться.
Т.е. действовать, не опускать руки.