Коньюктевит.Гноится глазик.

Вопрос:
Аноним , 18 ноября 2014 года
Здраствуйте.У новорождённой дочки (12 дней от роду) сегодня загноился левый глазик..Пока немного только..Я понимаю что надо позвонить к педиатру, но сегодня уже не получится..что нужно делать!?стоит ли мне паниковать!?

Ответ:
Азнаурян И.Э.
доктор медицинских наук, академик Академии медико-технических наук РФ
Здравствуйте! Промывайте глаза раствором фурациллина после каждого сна и капайте Левомицетиновые капли 0,25% р-р по 1 кап 3 раза в день в течение 3-4 дней. И обязательно покажите ребенка детскому офтальмологу.

Комментарии:

Аноним , 21 ноября 2014 года (автор вопроса)
спасибо, я всё таки позвонила к педиатру, глазики капаем, всё уже прошло.тьфу тьфу