негативное отношение к жизни — всё не радует, постоянно нет настроения претензии к людям и миру

Вопрос:
Эльвира Федосеева , 16 ноября 2014 года
негативное отношение к жизни — всё не радует, постоянно нет настроения претензии к людям и миру, да это всё про меня. Не могу устроиться на работу, в течении года болезни всех родных, нехватка денег. Устала от всего этого. И как следствие- настроения ноль, один негатив, истерики. Что делать- я не знаю.

Ответ:

Юлия Владимировна Соломонова
консультант по личностному росту и семейным отношениям, коуч
Эльвира, доброе утро!
да, это обычно так и бывает - чем больше мы недовольны, тем больше поводов появляется быть недовольными, и часто самостоятельно не выйти из этого круга. В небольшой консультации помочь Вам выйти из этого состояния я не смогу. Могу сказать только одно - всё перечисленное - это симптомы недостаточной любви к себе.
Завтра и в четверг я провожу бесплатные онлайн мастер-классы "Любить себя просто", Вы ещё успеете записаться, и для начала прошу Вас участвовать в одном из них (одинаковые, просто в разные дни). Дальше напишите мне здесь, пожалуйста, что изменилось, какие у Вас появились перемены. Над чем бы Вы хотели поработать?
В моих контактах консультанта есть адрес сайта, зайдите на него, и вверху - большой баннер, входите и записывайтесь.