Здравствуйте, Алена. У меня девочка родтдась 3 кг 800гр. Сейчас нам шесть с половиной месяцев. Она уже сидит, встает и стоит на ногах, пытается самостоятельно ходить. Стараюсь всячески не давать ей вставать на ноги и ходить по кровати. Ношу на руках, что тоже не лего. Мы уже 76 см и 9 кг. Это какая-то богатырша!!! Врач говорит меньше кормите, а все мне говорят, что у нее нет ничего лишнего, просто высокая ( я - 1,81м, а папа у нас 1,88 м), есть в кого. Беспокоюсь, что она у нас бежит вперед паровоза и очень крупная. Не толстая ли. Что делать- не кормить??? Сделала УЗи головного мозга - невролог не нашел никаких отклонений.И еще : ночью просыпается в 3-4 часа и поет песни или играет в течении часа. Правда, потом спим до 8 утра, а засыпает около 9-10 часов вечера.
Ответ:
все у вас отлично - вес и рост ве нормальное. а вот ходить рановато - купите слинг - с ним будет легче