Посоветуйте как быть? Мальчик 67см, 8000, 6,5 мес. Ребенок родился с волосиками примерно 2 см. На затылке они протерлись, а за ушами остались две косы. Сейчас примерно 10 см. Очень хочу постричь т.к он сам их постоянно теребит и в ванной волосы путаются и накручиваются на пальцы. Отец против т.к. можно повредить волосяные луковицы. Наша семья не страдает суевериями и подобной чепухой. Главное это здоровье. Когда можно стричь ребенка?
Ответ:
волосяные луковицы от стрижки не страдают и можно стричь в любое время.