Д-екатерина , 5 января 2011 года
здравствуйте Алена скажите пожалуйста моему мальчику четыре месяца и шесть дней у него с ночи и в течении дня бывает забивается носик сопельки светлые и козюли беленькие капаю своим молочком и ваточкой прочищаю носик а еще взяла Солин и впрыскиваю по одному впрыскиванию в каждую ноздрю но там не написано сколько в день можно его прыскать? и сколько дней? я впрыскиваю каждый день. Вопрос таков можно ли каждый день? и по сколько? не вреден ли он. И может ли быть что сопельки уже на зубки? так как вроде бы болезни ни какой нет. И все тянет в рот все что ни схватит.

Ответ:

салин рызгать нельзя. только капли можно до 5 лет.
на зубы обычно сопли водичкой - а это скорее всего из-за попадания млока в носик.