Светлана Пинчук , 5 января 2011 года
Добрый день!Моему ребенку 1 год и 9 месяцев.В таком возрасте ребенок должен ходить по-большому каждый день?Летом у нас было без проблем,а сейчас зимой,по 2 дня не ходит в туалет.Дискомфорт ей не приносит это,а вот я переживаю.Уже даю и свеклу вареную и чернослив,но эффекта нет.И еще после дневного сна ребенок просыпается со слезами,плачет и ноет немного.У нас такое было раньше когда мы отравились творогом магазинским,то потом налаживали Лактовитом форте.Может и сейчас в этом причина????Подскажите,пожалуйста

Ответ:

если стул при этом не твердый - это норма. а недовольство после сна это норма в таком возрасте