vea85 , 5 января 2011 года
Здравствуйте! Ребенку 5,5 мес. вес 8 кг. 29,12,10 у нее поднялась температура 38. Вызвали доктора. Диагноз ОРВИ (т.к. и я и муж только переболели).Назначили виферон и гриппферон. На следующий день температуры не было. Лечение продолжали.А вот 3,01,11 появился небольшой кашель и насморк. Поликлиника не работает, поэтому врача никак не вызвать. и туда не пойти. Носик промываю аквамарисом и капаю свое молоко.А от кашля купила Флюдитек, но от него у ребенка щеки покраснели. Кашляет редко. Может ли это быть от сопелек. Сопли прозрачные и не текут, а где-то внутри.Чем помочь малышке? Спасибо.

Ответ:

если кашель редкий не нужно ничего давать вообще - лечите сопли. нос промывать и прочищать

Комментарии:

vea85 , 5 января 2011 года (автор вопроса)
спасибо