Что делать, если у девочки разные по размеру груди?

Вопрос:
mamaLerus , 5 ноября 2014 года
Здравствуйте, Ирина! Моей дочери в январе 2015г. исполнится 14 лет. У нее разные по размеру груди. Сильно разные. Одна нормально развитая, красивая грудка, а вторая можно сказать, чуть наметившийся "прыщик". Виду при дочке я не подаю, но меня это сильно беспокоит. Что надо делать в таком случае? Исправимо ли это

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, необходимо проконсультироваться со специалистом по диагностике молочных желез, провести УЗИ-исследование. Такое развитие груди может быть следствием гормональных нарушений в период полового созревания, но эти проблемы решаемы.