мрт - снимки тазобедренного сустава 4х летней девочки.нужно описание

Вопрос:
Любовь 25 , 5 ноября 2014 года
Здравствуйте! Скажите, читаете ли вы снимки мрт? возник спорный вопрос в больнице между врачей, они не знают от чего лечить ребенка, то ли от болезни Пертеса, то ли от реактивного артрита? Снимки у меня есть в электронном виде! Вкратце ситуация такая: дочка хромает на левую ногу уже почти 4 месяца, при обращении к нашему хирургу, он ставит нам болезнь Пертеса(на основании снимков), на дальнейшее лечение отправил в стационар, теперь другие врачи нам ставят артрит. Я не знаю кому верить. Помогите разобраться!

Ответ:
Рябиков Михаил Александрович
Врач флеболог, специалист по УЗ диагностике и доплерографии
Здравствуйте.
Отправляйте снимки, будемразбираться.

Комментарии:

Любовь 25 , 30 ноября 2014 года (автор вопроса)
А каким образом я могу вам выслать снимки МРТ? сюда прикрепить снимки я не могу, нет функции отправки файлов! Куда выслать?
ryabikovmihail , 30 ноября 2014 года
Kk1kspb@mail.ru