Консультации офтальмолога

Вопрос:
Knopa , 4 января 2011 года
Здравствуйте Наталья Валерьевна! Сашеньке 2,6 года. 2 недели назад вскочил ячмень. В больнице выписали нам капли - сульфацил и мазь - тетрациклиновую. Ячмень не проходит, замер на одном месте, вместо покраснения появился гнойничок.Что делать если он вскроется и чем можно еще полечить глазик?

Ответ:

Вскрытие является нормальным течением ячменя. Главное ничем не надо его греть. Продолжайте закладывать мазь. Думаю, что скоро процесс разрешится сам собой. Но мазь не прекращайте!