выделение из груди

Вопрос:
Hellis , 3 ноября 2014 года
Здравствуйте! У меня появилось выделение из груди, назначили Алактин и тазалок. Прошла курс лечения. Назначили др. лекарство, но тут я забеременела и сказали явится на проверку через три месяца. Выделения так и идут. Я задумалась, а смогу ли я кормить ребенка грудью ?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, всё зависит от того, какого плана были выделения из груди, необходимо цитологическое исследование. Как правило, эти признаки не свидетельствуют о серьёзных нарушениях, и кормить грудью Вы сможете.