Консультации психолога

Вопрос:
Аноним , 3 января 2011 года
Меня завут Настя. У нас с мужем потерялось понимание. До рождения сына всё было отлично. И понимание было. И внимание больше давали друг другу. А теперь. Холод какой то. Непонимание и холод. Мне очень охото вернуть всё. Что бы было как раньше. Я понимаю что сильно изменилась. Стала домашей. Что делать?

Ответ:

Зуева Мария Владимировна
семейный психолог, педагог-психолог
Здравствуйте, Настя!
Опишите более подробно Вашу ситуацию, пожалуйста. Что значит - потерялось понимание? Вы меньше общаетесь? У Вас нет общих тем для разговора? Вам не хватает чего-то? Чего? Вы часто ссоритесь? По какому поводу? Кто инициатор ссор?
Расскажите подробнее о том, что у Вас происходит, тогда можно будет разобраться.