Доброе утро! Алёна,у меня сынок 11 мес.стал какать очень твердыми каками.уже,наверно,неделю так.пьет жидкости в течении дня я думаю мало (если давать чисто воду,а не чай,компот,то получается мл 80 за весь день,если чай может выпить 120).но он больше и не хочет.питание:утром смесь,в течении дня овощи,мясо,каша,кисломолочка,на ночь кефир.а сейчас такая ситуация,что он когда какает,точнее пытается начинает плакать,не получается.и вот в данный момент у него кака застряла на полпути...и ни мы, ни он не можем ее ни туда ни сюда.
как нам нормализовать стул?какой он должен быть в норме?кашей,жидкий или уже твердый?
Ответ:
стул должен быть мягкой колбаской а у вашего ребенка запор. пить после каждой еды до 50 мл, рапишите мне ваш рациона по часом и граммам точно - что и как.