Помогите пожалуйста расшифровать общий анализ мочи и копрограмму.

Вопрос:
Анастасия 1994 , 29 октября 2014 года
Здравствуйте! У меня такая проблема наш педиатр в отпуске, а нам пришел анализ мочи и копрограмма. Помогите пожалуйста расшифровать. Анализ мочи: Физико-химическое исследование: кол-во 20,0; цвет с/ж; прозрачная. дальше идет вклеенный листочек, я в нем ничего не понимаю: КРВ - neg БИЛ - neg УРО +- norm КЕТ - neg БЕЛ - neg НИТ - neg ГЛЮ - neg р. Н 5.5. У.В. <= 1.005 ЛЕИ - neg АСК - neg COL LT. Yellow CLA Clear Микроскопическое исследование Эпителий плоский 1-3 в пвз Лейкоциты 1-2 в пвз Оксалаты + Анализ копрограммы: кол-во 2 гр форма неоформл консистенция кашицообр цвет желто-зел запах специфический Микроскопическое исследование Жир нейтральный +++ Мыла + Йодофильная флора +++ Клеточные элементы: лейкоциты 4-6 в чем именно я не понимаю, почерк непонятный, в слизи 6-10 эритроциты 0-2 в ... примечание: споры, мицелий др.гр +, слизь ++ Пожалуйста помогите разобраться, а то я почитала в интернете, мне аж страшно стало.

Ответ:
ответ готовится