Расчет выплаты пособий по беременности и родам, пособие до 1,5 года и 3-х лет
Вопрос:
Я прописана и проживаю в зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом (чернобыльская).Хочу узнать сколько будет пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком до 1,5 лет. И будет ли пособие до 3-х лет?я слышала, что может быть двойное пособие, но есть ли ограничения по сумме? моя заработная плата 65000рублей, на больничном не была, в отпуске тоже в течении 2-х лет.
Ответ:
Добрый день! Уточните, пожалуйста, место прописки (регистрации).