Здраствуйте! Мой сын 2.2 . Год назат перебодел дисбактериозом, после этого на зубках около десен, появился коричневый налёт. Зубки мы чистим постоянно, а с налётом ничего не происходит - не счищается, но и не появляеться больше. Когда налёт только появился ходили к дет. стоматологу он сказал- "переизбыток железа " . Но анализы показывают, что железо в крови в норме. Помогите разобратся, неужели с налётом ничего нельзя сделать? Спасибо!
Ответ:
найдите другого стоматолога, избыток железа может кончено так проявляться, но избыток железа должен быть в период беременности.
может и дисбак влиять на налет, а вообще профессионально зубки чистили?