ребенку 5лет лимфоциты 36 после орз можно ли делать аллерго пробы?

Вопрос:
eltsova diana , 28 октября 2014 года
У нас аденоиды уже 3года ждали удаления в детский сад не ходили год, когда подошло время они уменьшились удалять не стали а аллерголог иммунолог утверждает что это вообще аллергическая реакция сейчас пошли в садик, и снова заболели теперь в крови повышены лимфоциты 36 когда можно делать аллерго пробы ? Нам стали назначать гормональные капли такие как Назонекс , Флуканадзе, а мне их просто страшно применять боюсь что потом без них не обойтись!

Ответ:
ответ готовится