Здравствуйте, Алёна! Может быть странный вопрос и не по адресу, но у меня такая ситуация. Дочке 5мес. Родилась 2500гр, набираем хорошо. Сейчас около 8кг. А я очень сильно похудела, уже до 43кг дошла. Может быть пореже кормить (у нас 2-3 кормления ночью и 6 днем). Днем особо не просит, играет, забывает видимо. Но боюсь, если днем не буду кормить, будет восполнять по ночам... Заранее спасибо!
Ответ:
есть нужно нормально и разнообразон и пить витамины. а если плохо есть то и веса не будет.