Консультация маммолога

Вопрос:
ЛюблюСвоегоСынишку , 8 октября 2014 года
Ирина вот у меня такой вопрос к вам ! Я кормлю сынишку еще грудью ему 1.6 года, и дело в том что у меня левая грудь на много меньше чем правая, когда началась такая проблема я перестала кормить обеими, теперь кормлю только правой, а левая становится меньше и меньше, что делать?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, пока Вы кормите ребенка, Вам не нужно беспокоиться о том, что одна грудь больше другой. Если после окончания кормления проблема сохранится, стоит вернуться к этому вопросу и обратиться к специалисту по диагностике молочных желез