Здравствуйте Алене!!!
Подскажите лечение. У сына (2года) начала подниматься температура в суботу до 37,3, начала давать афлубин, в воскресенье температуры не было, добавила к афлубину оциллококцинум , приходила врач, назначила к этому еще мукалтин, сказала корло немного красное хрипов нет. Назначила амоксицилин, если температура начнет подниматься. Во вторник температуры не было и вот вчера температура начала подниматься с утра и к ночи поднялась до 39,2, пришлось вызвать скорую.
Сегодня опять нет температуры, хрипы единичные, корло красное (результат осмотра врача). Я не знаю давать антибиотики или нет, мы 3 недели назад пили амоксиклав.
Спасибо!
Ответ:
мукалтин зачем??? амоксиклав и амоксициллин одно и тоже . смысл его пить7 противовирусную терапию надо.