Консультация маммолога

Вопрос:
tv110690 , 6 октября 2014 года
Скажите пожалуйсто. В выходные у меня неожиданно поднялась высокая температура. Одновременно с этим я нащупала в левой груди уплотнение, которое болит. Я кормлю грудью, а в городе нет врача мамолога. Есть ли повод для паники?

Ответ:

Васильева Ирина
Руководитель Маммологической клиники Европейского Медицинского Центра
Добрый день, скорее всего у Вас лактостаз, но наличие уплотнения – повод обратиться к врачу, уточните в консультации – вероятно диагностику может провести и гинеколог или хирург.