Вернуться в раздел "Консультация врача-педиатра"

Вопрос врачу-педиатру:

МамуляЛи , 5 октября 2014 года
Болею уже третью неделю гриппом. Никак не могу долечиться. Температуры нет. Но есть кашель, насморк. Очень сильная мокрота. Кашляю буквально каждые пять минут. Пью амбробене и ацц, но эффекта нет. Посоветуйте мне тоже как быть в этой ситуации. Циклоферон не пила еще. Плюс ежедневно пью таблетки терафлю, но они не лечат и особо состояние не улучшают.

Ответ:
Мелёхина Елена Валериевна
педиатр (лечение гриппа и ОРВИ)
Добрый день!
Ответить на этот вопрос может только врач-терапевт, который занимается лечением взрослых и является более профильным специалистом в данном вопросе.
С уважением, администрация Страны мам.