Елена Кунгер , 29 декабря 2010 года
Здравствуйте,Алёна!Мой сынок(2,6 года) ходит в садик,неделю ходим,неделю болеем ОРЗ.Вот снова заболели.У нас только сухой кашель, больше никаких симптомов,иногда пробивается и мокрота.Сегодня были у врача,сказали,что хрипов нет.Принимать лекарства от кашля,можно делать ингаляции.Скажите,пожалуйста,какие препараты от кашля наиболее эфективны.Мы принимаем доктор мом и сироп алтей.Что вы можете посоветовать мне?И ещё вопрос-с чем можно делать ингаляции в домашних условиях?Спасибо.

Ответ:

а аллергию исключили???? в домашних условиях ингаляции только с минералкой.