Алена, помогите пожалуйста. Моему малышу четыре месяца, однако со второго месяца у него гноится глазик. Врач нам прописала капли левомитецин, протирать фурацилином и делать массаж. Как делать массаж она толком не показала, я делала массаж как поняла, може тконеч и не правильно, но что-то эффекта никакого. Расскажите как правильно делать массаж глазика. Или может есть еще какие-нибудь средства. И еще скажите что у малыша с глазиком может быть такое.
Заранее спасибо
Ответ:
левомицетином пользоваться нельзя. идите к хорошему офтальмологу. скорее всего надо делать занодирование слезного канала.