Вернуться в раздел "Консультация врача-педиатра"

Вопрос врачу-педиатру:

Самохвалова Света , 3 октября 2014 года
Подскажите, пожалуйста, сегодня начала принимать Циклоферон. Можно ли совмещать его с алкоголем? В субботу хотела встретиться с подругой и выпить бокал вина, отдохнуть от семейной жизни один часик, для здоровья и психики это говорят полезно Улыбка. Можно совместить или лучше воздержаться? Если это важно, то гриппом не болею, принимаю просто для профилактики.

Ответ:
Мелёхина Елена Валериевна
педиатр (лечение гриппа и ОРВИ)
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что консультации в данном разделе ведуться врачом-педиатром только по вопросам лечения и профилактики гриппа и ОРВИ у детей.
Ваш вопрос лучше адресовать врачу-терапевту, который занимается лечением взрослых и является более профильным специалистом в данном вопросе.
С уважением, администрация Страны мам.