Алена здравствуйте я опять к вам за советом и консультацией.Моей доченьке 6,5 месяцев.Ребенок развивается хорошо,ест грудь,каши,фруктовые,овощные и мясные пюре.Мы сдали кровь на полный анализ,перед прививкой и наш педиатр посмотрев,сказала,что у ребенка пониженый имунитет.Она,как то подсчитала.Лимфоцитов у нас 75 а нейтрофилов всего 12.Нужно проконсультироваться у гематолога и пропить курс витаминов.Но уже праздники и я не могу дозвонится в больницу.Скажите на сколько это серьёзно?И какие витамины нужно принимать.
Ответ:
в 6.5 месяцев ест
каши,фруктовые,овощные и мясные пюре.
не рано ли есть как в 9 мес????
вообще то если ваш доктор не знала - у детей свои нормы анализа!!!!