Здравствуйте Алена. Вот уже четвертую ночь сынок плачет во сне. если его не трогать, то может долго так "скулить". Стоит его задеть, то сразу же начинает плакать очень сильно со слезами, правда минут через пять успокаивается. Что с ним? Нам 7,5 месяцев, вес 9кг, рост 73 см. , семь зубов. Находится на грудном вскармливании. родился 4 кг и рост 56 см., 1 месяц прибавил 1,5 к., потом прибавлял по 400-500грамм, растем каждый месяц на 2-3 см.
Ответ:
могут быть еще зубы. смена режима. животик - надо разбираться.