карина1986 , 29 декабря 2010 года
здравствуйте Алена! моей дочке 3 месяца и 3 дня.вес 5800 рост 60 см.искуственники последние два дня у моей крохи очень очень жидкий стул и по 5 раз на дню подскажите с чем это может быть связанно?может ли это быть после прививки(прививка от дефтерии коклюша и столбняка?мы ее 5 дней назад делали.

Ответ:

нет. не от прививки чаще всего это аллегрия на смесь или проблема с животом. чем кормите и как?

Комментарии:

карина1986 , 29 декабря 2010 года (автор вопроса)
кормлю НУТРИЛОН ОМНЕО 1 150 гр каждые три часа
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
150 это много для 3 месяцев. массу напишите ребенка и посчитаем объем на сутки и на раз.
карина1986 , 30 декабря 2010 года (автор вопроса)
она 6 кг
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
вот считаем на сейчас - нужно 1\7 от массы тела на сутки - 860 мл в сутки на 7 кормлений - по 120125 мл. а вы как??? перекорм сильный. вот и проблемы
карина1986 , 6 января 2011 года (автор вопроса)
попробовала по 125гр давать плачет.наверное уже не наедается?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
допаивайте остальное водичкой. но перекарливать нельзя - это еще хуже!
карина1986 , 8 января 2011 года (автор вопроса)
спасибо большое за помощь!