Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
ИНГА-03 , 30 сентября 2014 года
Здравствуйте Анна Николаевна.После родов у меня испортилось лицо (появились белые точки,похожие на жировики,но сухие),чем только не пыталась избавиться от них,ничего не помогает,посещала и салон ,чистила лицо,все не то,говорили даже,что не правильное питание, питаться стала как врач велел,но они со временем опять стали появляться.Что это ?И можно ли от них избавиться раз и навсегда?Спасибо.

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
По Вашему описанию (не видя Вас) очень трудно правильно поставить диагноз. Могу только пожелать Вам хорошего врача. Грамотное обследование и адекватный уход должен назначать врач, который Вас видит.