Здравствуйте Алена! У сына (1г3м) три дня температура была то 38,5 то 37,4 (+/- 3гр). В один из дней после того как поставила свечку, градусник показал температуру тела 35,7. Может ли такое быть? Если да, то что это означает? И еще вопрос. Все три дня, пока поднималась температура, ставила жаропонижающие свечи (нурафен и цефекон), на четвертый день дала сироп "Панадол". На следующий же день (т.е. сегодня) высыпала аллергия на спине, на животе и на голове. Днем мазала глутамолом, на ночь намажу адвантаном. А можно искупать его в марганцовке? Заранее спасибо
Ответ:
скорее всего у ребенка розеола - это такая инфекция. ничем не мазать.