Здравствуйте Ирина Владимировна!
Моему сыночку 3 месяца. Вес 6100, рост 62.
Я переживаю, мне кажется у моего малыша аллергический колит (или как правильно).. А вообще где-то первый месяц у него стул был как по книжкам, кашицеообразный, желтый, а потом всё съехало. Причины так и не смогла найти((( Сначала запоры были, потом вроде легче, но пошла слизь, то белые комочки. Вот сегодня он вообще выдал стул с пеной.. Это нормально? Мнения настолько разные. Наш педиатр утверждает, что у нас дисбактериоз (сама диву даюсь, что такой популярный диагноз сейчас), и сказала пропить Эрсефурил (конечно, я этого делать не стала). Другие утверждают, что у таких малышей флора кишечника только налаживается и что такого диагноза даже нет.. Просто видимо в свое время я переусердствовала с молочкой, или же печеньем "Мария" и теперь у него пока никак не наладится(( Я переживаю, что у него воспален кишечник..Такое может быть?? Это пройдет само или надо что-то мне или ему принять?.. Стоит мне хоть сыр съесть, у него даже попа краснеет сильно видимо из-за того, что какашки ядреные (кислые).. В общем, не знаю как поступить. Но и без молочки мне тоже вроде бы не хорошо..Питаться хочется полноценно, чтобы он все витамины получал..
Если Вы сможете что-то посоветовать, буду благодарна! Спасибо!
Ответ:
ответ готовится