Вернуться в раздел "Консультация врача-педиатра"

Вопрос врачу-педиатру:

Альбина Баткаева , 29 сентября 2014 года
Здравствуйте ! У меня такая ситуация, в 2 года ребенок упал и ударился перед ними зубками, у него они откололись, через некоторое время я обнаружила, что на них начался про являться кариес, и перед тем как нам пойти в сад, стоматолог нам их посеребрила, и начался ужас, такое ощущение , что кариес начал с большой скоростью переходить на другие зубки, 2 жевательных зуба пришлось удалить, потом залечили еще 2 жевательных зуба, но они сейчас начали разрушаться , но они не болят,т.е торчат кусочки. Ребенок ни в какую не хочет лечить зубки, после того как нам удалили 2 зуба, боиться!скажите, пожалуйста, обязательно ли надо удалить разрушенные зубы? Либо ждать когда они выпадут? Подскажите пожалуйста ,очень переживаю!

Ответ:
Мелёхина Елена Валериевна
педиатр (лечение гриппа и ОРВИ)
Добрый день!
Обращаем Ваше внимание на то, что консультации в данном разделе ведуться только по вопросам лечения и профилактики гриппа и ОРВИ
С уважением, администрация Страны мам.