Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Юлия , 29 сентября 2014 года
Здравствуйте . Ребенок недавно ушиб бровь, нам зашивали, остался небольшой шрам. Врач посоветовал мазать гелем дерматикс, чтобы не осталось шрама. Скажите можно ли ребенку ( пять лет) использовать это средство?

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Юлия, здравствуйте! Конечно, можно и нужно.