Аноним
,
28 сентября 2014 года
Юлия помогите мне в моей ошибке.Ради Бога! 24сентября 2014 года у меня родилась девочка вес-1300. а 25 сентября меня уговорили написать отказ от неё но дата подписи стояла 29 сентября. Я не хочу отказываться боюсь опаздать.Помогите Юлия как мне поступать, ответьте незамедлительно.Очень Вас прошу. С уважением и надеждой на Вашу помощь.Катя.
Ответ:
Добрый день!!! Вам необходимо забрать заявление об отказе. Если Вам будут в этом припятствовать - срочно сообщите в органы опеки и отделение полиции по месту Вашей регистрации.