Здравствуйте Алена! Доче 7,5 мес., вес 8100, рост 68, родилась 2670 г. Кормлю грудью, в 5,5 начали вводить прикорм. На очень многие продукты были высыпания; из каш ест только рис и кукурузу, овощи - морковь, тыкву нельзя и т.д. сейчас начала давать кролика - по ночам стала очень беспокойно спать, такое чувство, что болит животик. что делать с мясом и когда можно будет пробовать давать продукты, на которые раньше у нее был диатез???
Ответ:
в 7.5 мес проблема сна чаще всязана не с прикормом а зубами. как с этим дела7 стул нормальный? если стул нормальный мясо так и давать - вести пищевой дневник и постепенно расширять рацион - строгие граничения не выход из ситуации.