Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
Ирина , 26 сентября 2014 года
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста. У ребенка четырех лет после травмы на носу остался шрам. Можно ли использовать Дерматикс для заживления рубца, и если да то как и сколько времени? Спасибо.

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Ирина, здравствуйте! Гель Дерматикс использовать можно, по стандартной схеме: 2 раза в день на чистую сухую кожу, на протяжении 3-4 месяцев.