Консультации офтальмолога

Вопрос:
MAmmaria , 26 сентября 2014 года
Здравствуйте. Моей дочери 2 года 8 мес. На верхнем веке правого глаза в марте (апреле) этого года вылез ячмень. Лечебные средства не применяли. Потом отек прошел, но остался небольшой бугорок. Летом этого же года он начал воспаляться, потом вышел гной. Какие лек средства можно применить в данном случае для избавления от "остатков ячменя"? Или только хирургическим путем лечить? Спасибо за ответ.

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
в первую очередь вам надо сходить к врачу, только после осмотра можно говорить о тактике ведения