Консультации офтальмолога

Вопрос:
Натэлочка , 25 сентября 2014 года
Здравствуйте!!! Недели 3 назад дочка ткнула ногтем мне в глаз, ездила в трав пункт, поставили диагноз эрозия роговицы! Назначили карнерогель и оком истин, капала дней 5, слезоточивость прошла, рези нет, но пару дней назад заметила, что зрение ухудшилось, изображения нечеткие... Эрозия прям по центру и иногда по утрам чувствую диском форт в этом глазу, который тут же проходит... Скажите пожалуйста , сколько заживает эрозия и восстановится ли зрение? Заранее спасибо за ответ!

Ответ:
Миронова Ирина Сергеевна
Врач-офтальмолог
вам надо обязательно повторно обратиться к врачу. эрозия должна проходить бесследно и не снижать зрения. возможно имеются осложнения