Добрый день. Моему сыночку 2 мес. после сна и еды(он на ГВ) ребёнок активный лежит, улыбается, смотрит по сторонам, но только подходит время сна он начинает плакать, плач сильный и длится даже до 20 мин. успокаивается только на руках. Что это? Может невропатологу его показать? Заранее спасибо.
Ответ:
Добрый день! Если вы еще не были у невролога,обязательно нужно сходить. Может быть его нужно просто укачать перед сном?