Консультация акушера-гинеколога

Вопрос:
Рена , 21 февраля 2010 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста. После родов месячные начались через 9 месяцев (в прошлом месяце) и были очень обильные. В этом месяце шли тоже очень сильно (прокладки хватало максимум на 1 час). Нормально ли это и можно ли принимать какие-то препараты? Я еще кормлю грудью.

Ответ:

Мартиросова Ирина Валентиновна
акушер-гинеколог,эндокринолог, инструктор в школе подготовки к родам
В принципе нормально. Но все же сделайте УЗИ и сходите на осмотр