Не оставим шрамам ни шанса: онлайн-консультация врача-косметолога

Вопрос:
ANELA85 , 21 сентября 2014 года
Здравствуйте, У меня такой вопрос мне 28 лет. Соответственно есть уже первые морщинки, какие крема лучше использовать. И как правильно их переменять Спасибо.

Ответ:
Баринова Анна Николаевна
Врач-косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории в Центре Семейной Медицины, к.м.н., доцент кафедры СЗГМУ им И.И. Мечникова
Здравствуйте! В 28 лет любой тип кожи нуждается в адекватном очищении, увлажнении и защите от УФО. Хороши будут средства, содержащие гиалуроновую кислоту. Индивидуальную программу домашнего ухода может разработать врач, который видит Вас, Вашу кожу, знает о наличии каких-либо заболеваний у Вас, видит результаты Вашего обследования. Лучше всего найти хорошего специалиста (дерматолога-косметолога) по месту жительства.

Комментарии:

ANELA85 , 26 сентября 2014 года (автор вопроса)
Спасибо!