Алена, здравствайте! подскажите, пожалуйста, ребенку 6иес 4 дня, с 2,5 мес на ив, все было хорошо, начали кушать смесь двоечку, (с еденичкой проблем не было), после чего появилась аллергия, пятнышки по личику, сменили смесь, начали кушать гипоалергенную, пятнышки начали подсыхать, но еще не проходят и кожа стала сухой, чем можно смазывать личико, чтобы быстрее прошло?
Ответ:
а вы точно уверены что на смесь? на прикорм не мождет? на сухой воздух и холод?