Anna
,
19 сентября 2014 года
Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев. Живём в Ставропольском крае. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Получаю пособие как безработная. Скажите пожалуйста, продлено ли пособие по уходу за ребёнком до 3-Х ЛЕТ?
Ответ:
Добрый день, Анна! На сегодня, официально, выплата пособий по уходу за детьми до 1, 5 лет не продлена. Как обстоят дела в Вашем крае, можете узнать в ФСС края по адресу: 355002, г. Ставрополь, ул. 8 Марта, 3/1
Телефон: (8652) 35-33-76
Факс: (8652) 35-57-42
Email: info@ro26.fss.ru
Сайт: http://www.fss.stavcom.ru/
С уважением, Юлия Сергеевна.