Аноним , 26 декабря 2010 года
Здравствуйте, Алёна! Нам 6 месяцев полностью на ГВ, прибавляем хорошо. Уже месяц мы стали плохо засыпать. Ложимся в 8 вечера и просыпаемся в 7-8... Днём в сумме спим часа 2-2,5... Пробовала ложить позже - становится ещё хуже...Вообщем сейчас до 12 ночи она просыпается раз 6 точно. Про ночь вообще молчу! В чём может быть причина? Может всё таки попытаться ложить попозже? Или это зубки?

Ответ:

десны смотрели? а грудь сосет при этом хорошо? прикор начали? может уже не наедается? пописов сколько?

Комментарии:

Света Макарова , 26 декабря 2010 года (автор вопроса)
Дёсны стали жёсткие, бледные. Грудь сосёт хорошо, но думаю что не наедается уже... В смысле молока та много , но уже не хватает на 3-4 часа ночью как раньше... Хватает на 2 где то. Прикорм начала с цветной капусты, пробовала кабачок давать... Но что то ей пока не очень - нет рвения что то попробовать (неделю по 2 ложечки съедала, а теперь борьба -отварачивается, зажимает рот). Водичку тоже выплёвывает, даю поиграть с бутылочкой - она соску грызёт и так водичка чуток, но попадает ей в ротик. Трудно думаю с прикормом мне придётся... Пописов 10-12 за сутки
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
кашу водите
Света Макарова , 27 декабря 2010 года (автор вопроса)
Спасибо большое!!!