Консультация детского стоматолога

Вопрос:
kissa2622 , 26 декабря 2010 года
Здравствуйте, меня беспокоят темные пятна на зубах сына. Впервые они появились в возрасте около 2 лет, в больнице сказали, что нет ничего страшного. Сейчас, при замене зубов на постоянные, опять появились эти пятна. Хотелось бы знать, что это такое и как с этим бороться. Спасибо

Ответ:
Лапушкина Юлия
Детский стоматолог
я не могу дать конкретного ответа на этот вопрос необходим осмотр, в любом случае вам показана консультация стоматолога!
если вас не устроит или вы подставите под сомнение ответ доктора у вас всегда есть выбор и проконсультироваться другим стоматологом