Совместные покупки Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
Присоединяйтесь к нам в соцсетях: ВКонтакте  facebook  Одноклассники 

Консультации педиатра

Вопрос:
Ljwz , 26 декабря 2010 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2 года, 3 дня была высокая температура (медикаментами не сбивалась,вызывала скорую, укол анальгин с демидролом не помог, спасались народными средствами), сейчас красное горло, насморк и кашел, но кашель не частый, в основном когда лежит, я б сказала, горло раздражает насморк и поэтому вызывается кашель, даю анаферон детский (1т. 3 р. в день), септефрил (0,5 т. 3 раза в день), горло брызгаю ингалиптом. Ребенок заразил меня, поэтому могу сказать такое впечатление что ком в горле, и постоянно хочется откашляться (хотя насморка у меня нет). Что делать, спасибо.


Ответ:

чт о делать с ребенком или с собой?
даю анаферон детский (1т. 3 р. в день), септефрил (0,5 т. 3 раза в день),
вообще не показано ребенку.



Комментарии:


Ljwz , 27 декабря 2010 года (автор вопроса)
с ребенком конечно, это нам доктор приписал, а что вы посоветуете?
  Отвечает Парецкая Алена Михайловна:
если сейчас не лихорадит - только посимптомная терапия - лечить сопли и в горло тантум-верде.





Задайте свой вопрос этому специалисту
Детскому смеху нужно больше места

Надоело ютиться в квартире? Пора в свой дом с собственным двором! В нашем телеграм-канале рассказываем, как построить тёплый и надёжный дом для семьи.

Поиск рецептов


Поиск по ингредиентам
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль