Ljwz
,
26 декабря 2010 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 2 года, 3 дня была высокая температура (медикаментами не сбивалась,вызывала скорую, укол анальгин с демидролом не помог, спасались народными средствами), сейчас красное горло, насморк и кашел, но кашель не частый, в основном когда лежит, я б сказала, горло раздражает насморк и поэтому вызывается кашель, даю анаферон детский (1т. 3 р. в день), септефрил (0,5 т. 3 раза в день), горло брызгаю ингалиптом. Ребенок заразил меня, поэтому могу сказать такое впечатление что ком в горле, и постоянно хочется откашляться (хотя насморка у меня нет).
Что делать, спасибо.
Ответ:
чт о делать с ребенком или с собой?
даю анаферон детский (1т. 3 р. в день), септефрил (0,5 т. 3 раза в день),
вообще не показано ребенку.