Консультация педиатра

Вопрос:
Аноним , 16 сентября 2014 года
Здравствуйте. Моему сыну 3,5 мес. С 1,5 мес стал какать редко 3-4 раза в день, но по-многу. До этого постоянно подкакивал или после каждого кормления средне..В 2,5 недели мы пропили бифидум и лактобактерин. сейчас 3,5 мес и он может покакать 1-3 раза в день, но потом может сутки не ходить! Грудное вскармливание. Врач говорить нормально, т.к. ребенок в обычном состоянии. Это действительно нормально? И я ведь кушаю все одно и то же. Может быть мясного (рыбы, курицы) стала есть меньше. Спасибо

Ответ:
Королева Ирина Владимировна
Педиатр, неонатолог
Добрый день! Это и правда может быть нормальным,если ребенок хорошо себя чувствует и нормально прибавляет в весе
Сколько жидкомти вы пьете? Допаиваете ли вы малыша?

Комментарии:

Аноним , 24 сентября 2014 года (автор вопроса)
Здравствуйте) Сама пью около1,5 л в день, иногда могу меньше (последнее время). Малыша допаиваю, но он неохотно пьет водичку. в день 30-40 мл